糖果小圈如何注销账号

 时间:2026-04-25 20:17:32

1、点击我的

进入糖果小圈主页找到我的点击进入

糖果小圈如何注销账号

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

糖果小圈如何注销账号

3、点击注销账号

进入设置找到注销账号点击进入

糖果小圈如何注销账号

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可

糖果小圈如何注销账号

  • 糖果小圈如何修改手势密码
  • 如何关闭拼小圈
  • 糖果如何注销账号
  • 小圈如何注销账号
  • 糖果小圈如何关闭新消息通知
  • 热门搜索
    疟怎么读 雏怎么读 糯米糕的做法 胃疼怎么办怎么缓解 软炸里脊的家常做法 泡椒田鸡的做法 烙饼的做法 银耳的做法大全 豆浆的做法大全 怎么查快递单号