如何开启锦里无痕浏览

 时间:2026-04-25 20:44:44

1、手机打开“锦里”App,锦里主界面点击右下方的“头像”图标打开个人信息界面

如何开启锦里无痕浏览

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启锦里无痕浏览

3、设置界面点击“无痕浏览”后面的圆点

如何开启锦里无痕浏览

4、“无痕浏览”后面的圆点变为蓝色即表示开启锦里无痕浏览成功

如何开启锦里无痕浏览

  • 锦里如何开启隐藏距离
  • 如何关闭锦里无痕浏览
  • 如何开启锦里定向推送
  • 如何开启锦里在线状态隐藏
  • 锦里如何开启被浏览信息推送
  • 热门搜索
    七彩虹显卡怎么样 微博怎么发 羊腿怎么做好吃 安卓手机怎么投屏到电视 人是怎么来的 快手怎么开直播 腱鞘炎怎么治疗 卡萨帝冰箱怎么样 ps钢笔工具怎么抠图 think怎么读