如何开启锦里定向推送

 时间:2026-04-25 20:58:46

1、手机打开“锦里”App,锦里主界面点击右下方的“头像”图标打开个人信息界面

如何开启锦里定向推送

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启锦里定向推送

3、设置界面点击“定向推送”后面的圆点

如何开启锦里定向推送

4、“定向推送”后面的圆点变为蓝色即表示开启锦里定向推送成功

如何开启锦里定向推送

  • 锦里如何开启隐身模式
  • 如何开启锦里排行榜匿名
  • 锦里如何关闭联系方式被解锁推送
  • 如何开启锦里在线状态隐藏
  • 锦里如何注销账号
  • 热门搜索
    买什么手机好 board是什么意思 白色代表什么 做梦杀人了是什么征兆 纤维素是什么 十九大什么时候召开 脖子酸痛是什么原因 太岁是什么 osd是什么意思 番号是什么