锦里如何开启被浏览信息推送

 时间:2026-04-26 02:08:51

1、手机打开“锦里”App,锦里主界面点击右下方的“头像”图标打开个人信息界面

锦里如何开启被浏览信息推送

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

锦里如何开启被浏览信息推送

3、设置界面点击“被浏览信息推送”后面的圆点

锦里如何开启被浏览信息推送

4、“被浏览信息推送”后面的圆点变为蓝色即表示锦里开启被浏览信息推送成功

锦里如何开启被浏览信息推送

  • 如何关闭锦里定向推送
  • 如何开启锦里无痕浏览
  • 如何开启锦里被关注信息推送
  • 如何开启锦里排行榜匿名
  • 如何开启锦里定向推送
  • 热门搜索
    阴霾是什么意思 跑路是什么意思 脚发麻是什么原因 什么像什么似的 鸿鹄是什么 queen是什么意思 dry是什么意思 孙权字什么 溢价率是什么意思 6月14日是什么节日