一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拼多多如何关闭震动提醒
时间:2026-04-26 03:03:55
1、
在手机桌面,点击“拼多多”APP
2、找到并点击“个人中心”选项
3、
找到并点击“设置“选项
4、选择点击“消息接收设置”选项
5、关闭“震动提醒”后面的开关即可
唯品会怎么添加收货地址
拼多多走路怎么提现
快手极速版上买的东西怎么查订单
拼多多买东西如何不让好友看见?
快手支付宝免密支付如何取消?
热门搜索
怎么删除回收站
北漂生活
odt文件怎么打开
blue是什么意思
呵呵是什么意思啊
qa是什么职位
如何修改ip
生活妆
wifi已连接不可上网是什么原因
属性与生活
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长