快手极速版上买的东西怎么查订单

 时间:2026-04-25 05:05:01

1、点击三条横杠

进入手机快手极速版,点击左上角的三条横杠。

快手极速版上买的东西怎么查订单

2、点击“快手小店”
点击“快手小店”图标。

快手极速版上买的东西怎么查订单

3、点击“我的订单”

点击“我的订单”选项。

快手极速版上买的东西怎么查订单

4、查看订单详情

点击订单标题即可查看详情。

快手极速版上买的东西怎么查订单

  • 支付宝怎么给好友转账
  • 支付宝怎么设置密码支付方式
  • 淘宝网密码忘记了怎么找回
  • 手机支付宝的使用方法 使用手机支付宝的方法
  • 拼多多如何进入账号日志
  • 热门搜索
    想要问问你敢不敢是什么歌 魔芋是什么 鸿蒙是什么意思 wdnmd什么意思 白带豆腐渣状是什么原因造成的 高血压挂什么科 feed是什么意思 浙江有什么大学 川崎病是什么病 飞机上不能带什么