拼多多买东西如何不让好友看见?

 时间:2026-04-26 14:40:04

1、首先,点击手机中的拼多多应用图标,进入程序主页。如下图所示。

拼多多买东西如何不让好友看见?

2、点击右下角处的“个人中心”。如下图所示。

拼多多买东西如何不让好友看见?

3、点击图示处的“设置”按钮。如下图所示。

拼多多买东西如何不让好友看见?

4、在列表项中点选“拼小圈设置”。如下图所示。

拼多多买东西如何不让好友看见?

5、进入“屏蔽名单”中的“不让他看”,将自己的好友进行屏蔽即可。或者关闭拼小圈,如下图所示。

拼多多买东西如何不让好友看见?

  • 拼多多砍完价后怎么邀请好友砍价
  • 如何查看拼多多的版本
  • 拼小圈怎样不让别人看到自己买的东西
  • 怎么删除拼小圈里面的好友
  • 拼多多怎么查看浏览过的视频
  • 热门搜索
    三次方怎么打 火场逃生方法 早泄的治疗方法 手机丢失支付宝怎么办 手机qq怎么退出 谜语大全 木耳炒肉的家常做法 苦菊怎么凉拌好吃 小孩怎么减肥 杰斯怎么玩