衡水日报怎么提交报料

 时间:2026-05-05 13:02:56

1、单击我的

在衡水日报APP右下角单击我的。

衡水日报怎么提交报料

2、单击我要报料

在当前页面找到并单击我要报料。

衡水日报怎么提交报料

3、选择报料照片来源

在当前弹框选择报料照片来源并单击即可。

衡水日报怎么提交报料

4、提交报料

在当前页面选择照片,单击提交即可。

衡水日报怎么提交报料

  • 如何用AI画螃蟹
  • 黄油罗宋面包,馥郁香浓,外酥内嫩
  • 华为手机怎么打开省电模式和超级省电
  • 如何解决shockwave flash没有响应的情况
  • 什么东西是用塑料做得
  • 热门搜索
    华帝燃气灶怎么样 平行线怎么画 清洁面膜怎么用 唇炎怎么办 荷包蛋怎么煮 feet怎么读 芒硝回奶怎么用 门牙有缝怎么办 一直放屁是怎么回事 潲怎么读