甜蜜之约怎么停用震动通知

 时间:2026-05-18 04:17:13

1、手机打开“甜蜜之约”App,甜蜜之约主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

甜蜜之约怎么停用震动通知

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

甜蜜之约怎么停用震动通知

3、设置界面点击“震动通知”后面的圆点

甜蜜之约怎么停用震动通知

4、“震动通知”后面的圆点变为灰色即表示甜蜜之约停用震动通知成功

甜蜜之约怎么停用震动通知

  • 如何停用甜蜜之约震动通知
  • 如何启用甜蜜之约震动通知
  • 甜蜜之约怎么启用震动通知
  • 怎么停用过客震动
  • 怎么关闭甜蜜之约震动通知
  • 热门搜索
    牛肚的做法 牛排的做法大全家常 饬怎么读 扒肘子的家常做法 炸素丸子的家常做法 韭菜的做法 炒牛肉的家常做法 养胃粥的做法大全 牛肉做法大全 五花肉怎么做好吃