怎么关闭甜蜜之约震动通知

 时间:2026-05-03 11:49:28

1、手机打开“甜蜜之约”App,甜蜜之约主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭甜蜜之约震动通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭甜蜜之约震动通知

3、设置界面点击“震动通知”后面的圆点

怎么关闭甜蜜之约震动通知

4、“震动通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭甜蜜之约震动通知成功

怎么关闭甜蜜之约震动通知

  • 怎么开启甜蜜之约震动通知
  • Soul怎么关闭震动
  • 如何关闭甜蜜之约震动通知
  • 甜蜜之约如何关闭震动通知
  • 过客如何关闭通知震动
  • 热门搜索
    蘑菇种类大全及图片 长城c30怎么样 五行属木的字大全 座右铭大全 陕西秦腔全本大全 路由器怎么升级 大象简笔画图片大全 笔记本摄像头怎么开 手机系统怎么升级 同音字大全