微信支付分尚未关闭如何关闭

 时间:2026-04-21 23:24:36

1、在微信软件中,点击底部【我】,点击【服务】选项

微信支付分尚未关闭如何关闭

2、在打开的服务页面中,点击右上方【钱包】选项

微信支付分尚未关闭如何关闭

3、在钱包界面中,点击【支付分】选项

微信支付分尚未关闭如何关闭

4、在支付分页面中,点击右上方【三个点】图标

微信支付分尚未关闭如何关闭

5、在弹出的窗口中,点击【关闭微信支付分】即可

微信支付分尚未关闭如何关闭

  • 微信支付分尚未关闭在哪里
  • 怎么关闭微信的支付功能
  • 怎么关闭微信支付?
  • 微信支付在哪关闭?
  • 微信支付怎么注销
  • 热门搜索
    煎鸡蛋的做法 宫保鸡丁家常做法 三鲜馅饺子的做法 韭菜饺子馅的做法 手撕包菜做法 山鸡的做法 芒果布丁的做法 黄焖牛肉的做法 筠怎么读 辣条怎么做家庭做法