微信支付分尚未关闭在哪里

 时间:2026-05-06 11:09:47

1、点击服务

进入手机的微信,点击服务。

微信支付分尚未关闭在哪里

2、点击钱包

点击上面的钱包选项。

微信支付分尚未关闭在哪里

3、点击支付分

点击上面的支付分。

微信支付分尚未关闭在哪里

4、点击三点图标

点击上面的三点图标。

微信支付分尚未关闭在哪里

5、点击关闭微信支付分

点击下面的关闭微信支付分即可。

微信支付分尚未关闭在哪里

  • 如何关闭微信支付
  • 微信支付怎么注销
  • 怎么关闭微信支付?
  • 微信支付分尚未关闭如何关闭
  • 微信支付分怎么关闭
  • 热门搜索
    减肥抽脂 摩托车离合器怎么调 明火珠之影攻略 减肥套餐 三亚自助游攻略 地下城怎么双开 公孙衍简介 李子吃多了会怎么样 标致3008怎么样 红烧猪蹄的家常做法