微信支付在哪关闭?

 时间:2026-05-05 01:42:47

1、在微信的【我】界面,点击打开其中的【服务】;

微信支付在哪关闭?

2、接着在该功能界面中打开【钱包】;

微信支付在哪关闭?

3、在此界面中就会有一个【支付设置】点击进入;

微信支付在哪关闭?

4、接着就可以看到其中的【注销微信支付】;点击即可关闭微信支付了。

微信支付在哪关闭?

  • 怎么关闭微信支付?
  • 怎么关闭微信的支付功能
  • 如何取消微信支付
  • 如何关闭微信支付
  • 微信支付分尚未关闭在哪里
  • 热门搜索
    养殖泥鳅投资多少钱 元秋元华什么关系 幸福感是什么 warning是什么意思 太妹是什么意思 中国什么时候登月 情何以堪什么意思 文竹的养殖方法和注意事项 含蓄什么意思 九月初九是什么节