如何停用小甜话关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-24 18:50:47

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用小甜话关闭礼物全平台飘屏

2、个人中心界面点击“更多设置”打开更多设置界面

如何停用小甜话关闭礼物全平台飘屏

3、更多设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

如何停用小甜话关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示停用小甜话关闭礼物全平台飘屏成功

如何停用小甜话关闭礼物全平台飘屏

  • 小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用小甜话关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用小甜话关闭礼物全平台飘屏
  • 小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么启用小甜话关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    怎么做寿司 云南白药怎么样 百安居装修怎么样 怎么消除静电 技术路线图怎么画 怎么唱歌好听 初中生厌学怎么办 宫颈肥大怎么治疗 月平均工资怎么算 七彩虹主板怎么样