卡片日记如何关闭密码

 时间:2026-04-22 21:20:39

1、手机打开“卡片日记 ”App,卡片日记主界面点击下方的“人像”图标打开个人信息界面

卡片日记如何关闭密码

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

卡片日记如何关闭密码

3、设置界面点击“密码”后面的圆点

卡片日记如何关闭密码

4、“密码”后面的圆点变为灰色即表示卡片日记关闭密码成功

卡片日记如何关闭密码

  • 卡片日记如何关闭照片自动轮播
  • 卡片日记如何导出
  • 卡片日记更换月份封面步骤分享
  • 卡片日记如何设置icloud备份
  • 卡片日记如何关闭显示/编辑日记时间
  • 热门搜索
    脱机工作怎么解除 艾叶粑粑的家常做法 三角函数公式大全 水银中毒怎么办 江西理工大学怎么样 图片格式怎么转换 狗狗品种大全 营养液怎么用 农村别墅设计图纸及效果图大全 泡酒配方大全