一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
卡片日记更换月份封面步骤分享
时间:2026-04-23 05:59:08
1、打开app
2、在弹出来的界面中,点击月份封面的右下角的三个点
3、在弹出来的界面中,可以选择自己喜欢的颜色,或者更换成照片
4、更换后的效果如下
华为P50相册卡片封面播放间隔如何设置
卡片日记导出方法介绍
卡片日记如何设置icloud备份
卡片日记如何更换月份封面
卡片日记如何导出
热门搜索
我为什么而活着
肝火旺盛怎么调理
詈怎么读
凉粉的做法大全
孩子为什么厌学
蛇胆疮是怎么引起的
寒噤怎么读
北的笔顺怎么写
为什么选择银行
牟怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长