微信零钱明细怎么查看?

 时间:2026-05-05 21:29:12

1、打开手机上的微信,点击右下角的我

微信零钱明细怎么查看?

2、进入之后,点击支付

微信零钱明细怎么查看?

3、进入支付页面,点击钱包

微信零钱明细怎么查看?

4、进入钱包页面,点击零钱

微信零钱明细怎么查看?

5、进入之后,点击右上角的零钱明细

微信零钱明细怎么查看?

6、进入之后,就可以看到所有的零钱收支明细了。

微信零钱明细怎么查看?

  • 微信怎么查看零钱通的明细
  • 怎么查看微信零钱的消费明细?
  • 如何查看手机微信的零钱明细
  • 微信怎么查看零钱通明细
  • 微信怎么查看零钱明细?
  • 热门搜索
    关关雎鸠怎么读 抱枕图片大全 女孩起名字大全 广告图片大全 淘宝红包怎么用 袁娅维个人资料及简介 更年期潮热怎么办 图画大全之简单的画 丙烯颜料干了怎么办 闭嘴用英文怎么说