微信怎么查看零钱通明细

 时间:2026-04-22 08:43:27

1、打开手机微信应用软件,选择页面右下方我选项。

微信怎么查看零钱通明细

2、进入我页面,选择支付的选项。

微信怎么查看零钱通明细

3、在支付页面,选择右上方钱包的图标。

微信怎么查看零钱通明细

4、进入钱包的页面,选择零钱通的选项。

微信怎么查看零钱通明细

5、在零钱通页面,点击右上方三点图标。

微信怎么查看零钱通明细

6、在弹出的菜单列表中,选择零钱通明细。

微信怎么查看零钱通明细

7、点击进入后,即可查看微信零钱通明细。

微信怎么查看零钱通明细

  • 如何查看零钱通明细
  • 微信中如何查询零钱通明细
  • 微信支付后没有提示信息怎么办
  • 微信怎么查自己的零钱明细?
  • 如何查看微信的零钱?
  • 热门搜索
    电脑兼职可以做什么 深圳免费旅游景点 美国旅游签证有效期 上海旅游路线 新乡旅游景点大全 东戴河旅游攻略 长葛旅游景点大全 广告策划怎么写 滁州旅游 人流后多久可以碰冷水