微信怎么查看零钱明细?

 时间:2026-04-22 14:54:18

1、打开微信,进入主页,点击底部“我的”,找到“支付”,如下图:

微信怎么查看零钱明细?

2、进入“支付”,然后找到“钱包”,如下图:

微信怎么查看零钱明细?

3、进入钱包后,找到“零钱”,如下图:

微信怎么查看零钱明细?

4、然后点击右上角“零钱明细”,如下图:

微信怎么查看零钱明细?

5、就可以查看你的零钱明细啦,都花在哪些地方啦,如下图:

微信怎么查看零钱明细?

  • 微信零钱如何查看零钱账户明细?
  • 手机微信怎么查看零钱明细
  • 微信钱包零钱明细怎么查看?
  • 微信怎么查看零钱通的明细
  • 如何查看微信零钱通明细?
  • 热门搜索
    微信运动怎么不显示步数 睡不着失眠怎么快速入睡 高血脂怎么治疗 牙髓炎怎么办 慢性鼻炎怎么治疗 肾气不足怎么调理 balcony怎么读 眉毛少怎么办 微信怎么截屏聊天记录 wifi怎么读