百度贴吧怎么清空聊天记录

 时间:2026-04-25 18:17:58

1、点击进入手机版的贴吧

百度贴吧怎么清空聊天记录

2、点击我的

百度贴吧怎么清空聊天记录

3、点击右上角的图标

百度贴吧怎么清空聊天记录

4、选择辅助功能

百度贴吧怎么清空聊天记录

5、点击清空聊天记录

百度贴吧怎么清空聊天记录

6、点击确定即可

百度贴吧怎么清空聊天记录

1、1,进入手机版本的贴吧

2,点击我的,进入设置,选择辅助功能

3,点击清空聊天记录,确认即可

  • 百度贴吧如何清空聊天记录?
  • 百度贴吧里在哪清空聊天记录
  • 百度贴吧如何清空聊天记录
  • 手机百度贴吧怎么清理聊天记录
  • 手机百度贴吧如何清除本地聊天记录?
  • 热门搜索
    怎么去老年斑 皮肤怎么补水 前程似锦近义词 德拉诺怎么去 淡妆怎么化 匀称的近义词 水仙花怎么养 发财树叶子发黄怎么回事 阳痿怎么恢复 流行短发发型