百度贴吧里在哪清空聊天记录

 时间:2026-04-25 12:31:20

1、首先在手机上找到“百度贴吧”点击打开。

百度贴吧里在哪清空聊天记录

百度贴吧里在哪清空聊天记录

百度贴吧里在哪清空聊天记录

2、其次是在打开的页面里找到“我的”点击打开,在打开的页面的右上角找到“设置”的图标点击打开。

百度贴吧里在哪清空聊天记录

百度贴吧里在哪清空聊天记录

百度贴吧里在哪清空聊天记录

百度贴吧里在哪清空聊天记录

3、最后是在打开的页面里找到“辅助功能”点击打开,在打开的页面里找到“清空聊天记录”点击打开,在打开的页面里点击“确认”即可。

百度贴吧里在哪清空聊天记录

百度贴吧里在哪清空聊天记录

百度贴吧里在哪清空聊天记录

百度贴吧里在哪清空聊天记录

百度贴吧里在哪清空聊天记录

  • 哔哩哔哩如何关闭详情页直接播放
  • 选矿厂球磨机操作常见问题?
  • 方块小球回家2完美攻略:[1]1-2
  • 格斗江湖坐骑阶级攻略
  • 台州有哪些人做过割双眼皮
  • 热门搜索
    鞠躬尽瘁死而后已的意思 yxh什么意思 电动剃须刀什么牌子好 专科什么专业好 畅所欲言的意思 什么叫量比 炉甘石的作用和功效 硫酸锌的作用 什么是xml 死缓是什么意思