如何开启Percento多人记账

 时间:2026-05-04 16:05:41

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

如何开启Percento多人记账

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启Percento多人记账

3、设置界面点击“多人记账”后面的圆点

如何开启Percento多人记账

4、“多人记账”后面的圆点变为橙色即表示开启Percento多人记账成功

如何开启Percento多人记账

  • 时光记账如何开启多人记账
  • 如何停用时光记账多人记账
  • Percento如何关闭夜间静音
  • 如何关闭嘟嘟记账多人记账
  • 如何启用时光记账多人记账
  • 热门搜索
    炫彩皮肤怎么用 山东交通学院怎么样 polo怎么样 张治中简介 贵州游玩攻略 学生党如何减肥 生化危机启示录攻略 凤尾鱼怎么养 头晕晕的怎么回事 使命召唤6攻略