airpods怎么进入设置界面

 时间:2026-04-23 23:27:16

1、连接好airpods,在手机设置界面点击“蓝牙”选项。

airpods怎么进入设置界面

2、连接闲兼季好airpods,在手机设置界面点击“蓝牙”选项。

airpods怎么进入设置界面

3、进入后露矿即可对airpods进行自定义讨截设置。

airpods怎么进入设置界面

1、连接好airpods,在手机设置界面点击“蓝牙”选项。

2、找到自己的AirPods名称,然后点击名称后面的“i”图标。

3、进入后即可对airpods进行自定义设置。

  • 苹果手机AirPods在哪设置
  • airpods三代使用方法
  • airpods怎么切歌
  • airpods怎么设置
  • airpods2敲击位置图解?
  • 热门搜索
    微信怎么@所有人 谢谢用日语怎么说 甲状腺结节怎么引起的 spring怎么读 魑魅魍魉怎么读 赘怎么读 茶叶蛋怎么做 空当接龙怎么玩 蛋挞皮的做法视频 微信主页壁纸怎么设置