如何停用Yuba隐藏在线状态

 时间:2026-04-26 04:27:02

1、手机打开【Yuba】App,Yuba主界面点击右下方的【我的】打开个人信息界面

如何停用Yuba隐藏在线状态

2、个人信息界面点击【隐私设置】打开隐私设置界面

如何停用Yuba隐藏在线状态

3、隐私设置界面点击【隐藏在线状态】后面的圆点

如何停用Yuba隐藏在线状态

4、【隐藏在线状态】后面的圆点变为灰色即表示停用Yuba隐藏在线状态成功

如何停用Yuba隐藏在线状态

  • 如何关闭Yuba隐藏访客数
  • 怎么开启Yuba隐藏在线状态
  • 如何关闭Yuba隐藏定位
  • Yuba如何开启隐藏在线状态
  • 怎么关闭Yuba隐藏在线状态
  • 热门搜索
    镜怎么玩 漱口水怎么用 怎么重启路由器 干虾仁怎么做好吃 稚怎么读 松子怎么炒 简单学习网怎么样 螃蟹怎么吃 怎么下载mt4 血压压差大是怎么回事