怎么关闭Yuba隐藏在线状态

 时间:2026-04-26 03:06:36

1、手机打开“Yuba”App,Yuba主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭Yuba隐藏在线状态

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭Yuba隐藏在线状态

3、隐私设置界面点击“隐藏在线状态”后面的圆点

怎么关闭Yuba隐藏在线状态

4、“隐藏在线状态”后面的圆点变为灰色即表示关闭Yuba隐藏在线状态成功

怎么关闭Yuba隐藏在线状态

  • Yuba怎么关闭隐藏访客数
  • 如何关闭Yuba隐藏访客数
  • 怎么关闭Yuba隐藏粉丝数
  • 如何关闭Yuba隐藏关注数
  • 怎么关闭Yuba隐藏创作达人榜单
  • 热门搜索
    路由器密码忘了怎么办 宝宝红屁股怎么办 天猫魔盒怎么用 个人资料怎么写 馒头怎么做好吃 怎么走 problem怎么读 脾虚肾虚怎么调理 住房公积金怎么取 苹果手机怎么充值