如何关闭Yuba隐藏关注数

 时间:2026-04-25 23:43:02

1、手机打开“Yuba”App,Yuba主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭Yuba隐藏关注数

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭Yuba隐藏关注数

3、隐私设置界面点击“隐藏关注数”后面的圆点

如何关闭Yuba隐藏关注数

4、“隐藏关注数”后面的圆点变为灰色即表示关闭Yuba隐藏关注数成功

如何关闭Yuba隐藏关注数

  • 如何关闭Yuba隐藏我的八卦
  • 如何开启Yuba隐藏定位
  • Yuba如何关闭隐藏我的八卦
  • Yuba如何关闭隐藏定位
  • Yuba如何开启隐藏粉丝数
  • 热门搜索
    笔记本触控板怎么关 坐飞机行李怎么托运 喜欢近义词 马自达怎么样 吉利远景怎么样 男发型 鲜牛奶怎么加热 时事评论怎么写 奔流不息的近义词 离婚怎么办