小米手环2如何降级固件?

 时间:2026-04-22 15:14:57

1、下载要降级的官方的apk,就是旧版本APP,然后点击图二降级工具。

小米手环2如何降级固件?

小米手环2如何降级固件?

2、点击设置,点击工具。

小米手环2如何降级固件?

小米手环2如何降级固件?

3、点击升级固件,选择自定义固件。

小米手环2如何降级固件?

小米手环2如何降级固件?

4、点击三,点击手机。

小米手环2如何降级固件?

小米手环2如何降级固件?

5、点击下载apk的目录,点击下载的apk。

小米手环2如何降级固件?

小米手环2如何降级固件?

6、然后点击升级,等待百分之百即可。其实升级旧版本固件,等于降级。

小米手环2如何降级固件?

小米手环2如何降级固件?

  • 小米手环如何固件降级
  • 小米手环怎么接电话
  • 小米手环7pro gps怎么用
  • 小米手环亮度变暗官方解决方法
  • 小米手环2亮度修复成功
  • 热门搜索
    word怎么删除一页 怎么亲嘴 濑尿虾怎么剥 warm怎么读 约克中央空调怎么样 宫颈纳囊怎么治疗 湮灭怎么读 星盘怎么看 猪肝怎么煮 感谢老师的付出怎么说