快对APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-22 16:07:31

1、首先,点击打开手机上的针暗“快对”APP。

快对APP怎么添加收货地址

2、接着,点击底部分类中的“我的”。

快对APP怎么添加收货地址

3、然后,滑动屏幕找到最下方的“设置”,点击它。

快对APP怎么添加收货地址

4、紧接着,点没信击“我的收货地址”。

快对APP怎么添加收货地址

5、再然后,点击下方的“新建收货地址”。

快对APP怎么添加收货地址

6、最后,输入相关信息后,点击截膨级“保存”即可

快对APP怎么添加收货地址

  • 闲鱼APP怎么添加收货地址
  • 百度APP怎么添加收货地址
  • 京东APP怎么添加收货地址
  • 艺网APP怎么添加收货地址
  • 货拉拉APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    安盛天平车险怎么样 光猫怎么连接路由器 怎么钓鲫鱼 待业证明怎么开 盆腔炎怎么检查 回收站清空了怎么恢复 王力防盗门怎么样 实习证明怎么开 孕妇流鼻血是怎么回事 怎么看cpu温度