闲鱼APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-29 14:11:35

1、打开闲鱼app,在页面右下角点“我的”图标打开。

闲鱼APP怎么添加收货地址

2、在”我的“页面点击右上角的”设置“图标打开。

闲鱼APP怎么添加收货地址

3、在“设置”页面选择“收货地址”选项,打开。

闲鱼APP怎么添加收货地址

4、在“收货地址”页面中点击底部的“新增收货地址”。

闲鱼APP怎么添加收货地址

5、根据提示输入相关的地址信息,点击底部的保存地址;即可在“收货地址”栏中添加新的收货地址。

闲鱼APP怎么添加收货地址

  • 无相之风最后怎么打
  • qq邮箱怎么改密码
  • 凝光武器怎么配
  • 原神怎么给角色送礼
  • 《原神》冒险等级奖励领取方法
  • 热门搜索
    薪级工资是什么意思 温情的意思 坐台是什么意思 心脏彩超能检查什么 恭敬地看是什么词语 羊刃是什么意思 机制是什么意思 载歌载舞的意思 什么姿势最容易受孕 什么叫快闪