艺网APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-22 06:34:07

1、打开艺网APP,在页面右下角点“我的”图标打开。

艺网APP怎么添加收货地址

2、在我的页面中选择“收货地址”选项,打开。

艺网APP怎么添加收货地址

3、在收货地址页面点击底部的“添加新地址”。

艺网APP怎么添加收货地址

4、在添加收货地址页面中按照提示栏输入相应的地址信息,点击右上角的“保存”;即可添加新的收货地址。

艺网APP怎么添加收货地址

  • 京东APP怎么添加收货地址
  • 手机淘宝APP怎么添加收货地址
  • 怎么在百度app上添加收货地址?
  • 易车APP怎么添加收货地址
  • 我的南京APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    behave是什么意思 足球运动员 辣木籽有什么功效 永日念什么 高汤是什么 什么洗发水控油效果好 国色天香是什么花 什么花的花语是友谊 民法典是什么意思 股票停牌什么意思