猫音app怎么关闭掉不把我的动态推荐给微博好友

 时间:2026-04-25 09:30:22

1、一开始让我们先打开APP,点击app首页的【我的】选项即可。

猫音app怎么关闭掉不把我的动态推荐给微博好友

2、接下来我们就可以点击界面中的【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

猫音app怎么关闭掉不把我的动态推荐给微博好友

3、最后我们关闭掉app中不把我的动态推荐给微博好友选项右侧的开关即可。

猫音app怎么关闭掉不把我的动态推荐给微博好友

  • 绿洲如何关闭不把我的动态推荐给微博好友?
  • 绿洲APP如何不把我的动态推荐给微博好友?
  • 绿洲怎么不把我的动态推荐给微博好友?
  • 绿洲怎么关闭不把我的动态推荐给微博好友
  • 如何启用绿洲不把我的动态推荐给微博好友
  • 热门搜索
    小朋友游戏大全 纹身图案大全图片手臂 微信名字大全 2020年香港免费资料大全 廊坊富士康怎么样 古装图片大全 幼儿讲故事视频大全 吉利帝豪gs怎么样 豆腐皮的做法大全家常 军号大全