绿洲怎么关闭不把我的动态推荐给微博好友

 时间:2026-04-25 03:32:39

1、我们最先开始要点击一下APP图标进入到APP的首页当中,点击一下右下角的个人头像图标

绿洲怎么关闭不把我的动态推荐给微博好友

2、接下来我们再点击一下右上角的齿轮图标

绿洲怎么关闭不把我的动态推荐给微博好友

3、最后一步我们只需要关闭不把我的动态推荐给微博好友选项右侧的开关即可

绿洲怎么关闭不把我的动态推荐给微博好友

  • 绿洲如何关闭不把我的动态推荐给微博好友?
  • 微博绿洲如何不把我的动态推荐给微博好友
  • 绿洲怎么不把我的动态推荐给微博好友?
  • 如何停用绿洲不把我的动态推荐给微博好友
  • 绿洲怎样关闭不把我的动态推荐给微博好友
  • 热门搜索
    ae是什么意思 橱柜台面用什么材料好 什么感冒药好 懊恼的意思 eason什么意思 饕餮盛宴什么意思 4s什么意思 emm表情是什么意思啊 弥足珍贵是什么意思 合数是什么意思