手机航旅纵横app怎样开启免打扰模式

 时间:2026-05-02 14:58:24

1、打开手机【航旅纵横】软件。

手机航旅纵横app怎样开启免打扰模式

2、切换到【我的】界面。

手机航旅纵横app怎样开启免打扰模式

3、点击【设置】功能。

手机航旅纵横app怎样开启免打扰模式

4、点击【消息设置】功能。

手机航旅纵横app怎样开启免打扰模式

5、开启【免打扰模式】功能。

手机航旅纵横app怎样开启免打扰模式

6、即可在手机航旅纵横app中实现开启免打扰模式功能操作。

手机航旅纵横app怎样开启免打扰模式

1、打开手机【航旅纵横】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【消息设置】功能。

5、开启【免打扰模式】功能。

6、即可在手机航旅纵横app中实现开启免打扰模式功能操作。

  • 航旅纵横如何开启免打扰模式
  • 航旅纵横 APP如何设置开启免打扰模式
  • 航旅纵横怎么开启免打扰模式
  • 航旅纵横如何开启免打扰模式
  • 航旅纵横怎么开启免费打扰模式
  • 热门搜索
    泰国斗鱼怎么养 慢性支气管炎怎么治 琴谱怎么看 湖南腊肉怎么做好吃 安利产品怎么样 邮政快递怎么收费 耳朵里面痒是怎么回事 pdf怎么转换成word免费 研究方法怎么写 随笔怎么写