航旅纵横怎么开启免打扰模式

 时间:2026-05-02 15:02:55

1、在手机端打开航旅纵横,点击底部导航我进入

航旅纵横怎么开启免打扰模式

2、进入页面找到底部设置点击

航旅纵横怎么开启免打扰模式

3、点击进入选择消息设置进入

航旅纵横怎么开启免打扰模式

4、进入页面开启免打扰模式完成

航旅纵横怎么开启免打扰模式

  • 使命召唤11怎样埋伏并炸毁敌人撤退车队
  • CSGO怎么购买P250铠甲的皮肤
  • uplay怎么用支付宝付款
  • 玩生化危机七的注意事项有哪些呢?
  • 鬼泣5肥胖暴君怎么打
  • 热门搜索
    陶行知生活即教育 苹果4如何刷机 生活情趣 生活是一首歌 完美保健品怎么样 怎么去八达岭长城 兰州拉面的汤怎么做 杉德生活 生活大参考 发糕怎么做才松软