航旅纵横 APP如何设置开启免打扰模式

 时间:2026-04-30 19:16:08

1、首先进入手机系统,找到航旅纵横APP,点击航旅纵横图标进入

航旅纵横 APP如何设置开启免打扰模式

2、进入航旅纵横,选择相应的登录方式,登记此APP

航旅纵横 APP如何设置开启免打扰模式

3、登录账户成功后,进入航旅纵横首页,点击右下角的我的进入

航旅纵横 APP如何设置开启免打扰模式

4、进入我的,下滑找到设置,点击设置进入

航旅纵横 APP如何设置开启免打扰模式

5、进入系统设置,找到消息设置,点击消息设置进入

航旅纵横 APP如何设置开启免打扰模式

6、进入消息设置,找到下方的免打扰模式,点击右侧的按钮开启此功能

航旅纵横 APP如何设置开启免打扰模式

  • 航旅纵横APP如何开启虚拟飞行形象功能
  • 航旅纵横APP如何开启短信消息提醒
  • 航旅纵横如何开启短信提醒
  • 航旅纵横APP如何更改绑定手机号
  • 航旅纵横app 如何设置个性化?
  • 热门搜索
    哥斯拉是什么 什么车省油 新风系统是什么 踏青是什么意思 通勤什么意思 along是什么意思 男人喜欢什么 基友什么意思 less是什么意思 电子邮箱地址是什么