航旅纵横APP如何更改绑定手机号

 时间:2026-04-28 12:52:16

1、解锁进入手机系统后,选择并点击航旅纵横图标。

航旅纵横APP如何更改绑定手机号

2、进入内部界面,点击右下角【我】选项。

航旅纵横APP如何更改绑定手机号

3、点击进入后,选择点击账户信息。

航旅纵横APP如何更改绑定手机号

4、进入后,点击手机号并进入。

航旅纵横APP如何更改绑定手机号

5、进入后,按照提示输入相应内容即可完成设置。

航旅纵横APP如何更改绑定手机号

6、总结

1、解锁进入手机系统后,选择并点击航旅纵横图标。

2、进入内部界面,点击右下角【我】选项。

3、点击进入后,选择点击账户信息。

4、进入后,点击手机号并进入。

5、进入后,按照提示输入相应内容即可完成设置。

  • 航旅纵横app 如何查看订单?
  • 航旅纵横怎么买票?
  • 航旅纵横如何使用电子登机牌登机
  • 航旅纵横怎么帮别人选座
  • 航旅纵横如何取消值机
  • 热门搜索
    被罩什么面料好 product是什么意思 regret是什么意思 什么是混合基金 覆水难收的意思 意兴阑珊的意思 notes是什么意思 联通话费能买什么 years是什么意思 traffic是什么意思