qq怎么看好友生日

 时间:2026-04-22 00:03:37

1、选择我的帐号

打开手机腾讯QQ进入界面,点击QQ头像进入界面,然后点击我的帐号进入。

qq怎么看好友生日

2、选择我的空间

进入我的资料界面后,选择我的空间点击进入。

qq怎么看好友生日

3、选择好友生日

进入我的空间界面后,选择好友生日点击进入即可查看。

qq怎么看好友生日

  • qq怎么看好友生日?
  • qq好友生日隐藏了怎么看
  • qq好友生日在哪看
  • QQ怎么查看好友生日
  • 手机QQ好友生日在哪看
  • 热门搜索
    生活作文 利口酒是什么意思 性生活片 赛尔号盖亚怎么打 会车是什么意思 物理内存过高怎么办 怎么去色斑 word如何加密 怎么减肥最健康 青春期的孩子如何教育