qq好友生日在哪看

 时间:2026-04-23 03:42:20

1、点击选择好友聊天

打开手机QQ,点击选择一个好友聊天。

qq好友生日在哪看

2、点击好友头像

进入好友聊天界面,点击好友头像进入。

qq好友生日在哪看

3、点击查看生日

进入好友个人主页,查看好友生日即可。

qq好友生日在哪看

1、点击选择好友

打开电脑上的QQ,点击选择好友进入聊天。

qq好友生日在哪看

2、点击好友昵称

进入好友聊天界面,点击上方的好友昵称。

qq好友生日在哪看

3、点击查看生日

进入好友个人资料页,点击查看好友的生日即可。

qq好友生日在哪看

  • qq好友生日隐藏了怎么看
  • qq怎么看好友生日
  • QQ怎么查看好友生日
  • qq怎么看好友生日?
  • 手机QQ好友生日在哪看
  • 热门搜索
    潜意识是什么意思 递延收益属于什么科目 iso是什么意思 湿疹用什么药 psa是什么意思 软件测试需要学什么 笔记本什么牌子好 g750是什么金 6月20日是什么星座 昆明是什么城