iphone上传视频如何去掉声音

 时间:2026-04-25 02:36:58

1、首先需要在手机上找到设置。

iphone上传视频如何去掉声音

2、然后在设置里面找到声音选项。

iphone上传视频如何去掉声音

3、然后刚点进去是手机默认的声音。

iphone上传视频如何去掉声音

4、只要把声音拉到0就可以了。

iphone上传视频如何去掉声音

1、总结以下几点:

1.首先找到设置。

2.然后点击声音。

3.将声音拉至0即可。

  • iphone视频去除声音
  • iphone怎么把视频去掉声音
  • 苹果手机怎么去掉视频里面的声音
  • iphone怎么把视频去掉声音
  • 苹果手机拍摄的视频怎么去掉声音
  • 热门搜索
    皓镧传怎么读 超级搞笑笑话大全 qq密码怎么修改 小学数学知识大全 婴儿打嗝怎么回事 12345网址大全 痛风要怎么治疗 怎么在网上预约挂号 可么多么奶瓶怎么样 门图片大全