怎么开启声动隐藏自己的财富值

 时间:2026-04-26 00:36:10

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启声动隐藏自己的财富值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启声动隐藏自己的财富值

3、设置界面点击“隐藏自己的财富值”后面的圆点

怎么开启声动隐藏自己的财富值

4、“隐藏自己的财富值”后面的圆点变为红色即表示开启声动隐藏自己的财富值成功

怎么开启声动隐藏自己的财富值

  • 如何开启声动隐藏自己的魅力值
  • 如何关闭声动隐藏自已的财富值
  • 声动如何开启隐藏自己的财富值
  • 声动如何关闭隐藏自己的财富值
  • 声动如何隐藏自己的财富值
  • 热门搜索
    洗发水什么牌子好 尿性是什么意思 富士康是什么 罗志祥多人运动 猫腻是什么意思 爱情是什么样的 傲慢的近义词是什么 several是什么意思 delay什么意思 朋友生日送什么礼物