如何关闭声动隐藏自已的财富值

 时间:2026-04-25 19:51:00

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭声动隐藏自已的财富值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭声动隐藏自已的财富值

3、设置界面点击“隐藏自已的财富值”后面的圆点

如何关闭声动隐藏自已的财富值

4、“隐藏自已的财富值”后面的圆点变为灰色即表示关闭声动隐藏自已的财富值成功

如何关闭声动隐藏自已的财富值

  • 蜜遇怎么隐藏自己的财富值和财富值?
  • Go浪如何关闭隐藏财富值的
  • 乖猪如何关闭隐藏财富值?
  • 缘遇交友如何开启隐藏自已财富值、魅力值
  • 蜜遇如何隐藏自己的财富值和财富值?
  • 热门搜索
    行距怎么设置 驰名中外的近义词 繁衍的近义词 鼻子塌怎么办 地方教育费附加怎么算 顺其自然的近义词 脐带绕颈两周怎么办 致命感冒 fai怎么打 广东革命历史博物馆