声动如何关闭隐藏自己的财富值

 时间:2026-04-25 22:25:11

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

声动如何关闭隐藏自己的财富值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声动如何关闭隐藏自己的财富值

3、设置界面点击“隐藏自己的财富值”后面的圆点

声动如何关闭隐藏自己的财富值

4、“隐藏自己的财富值”后面的圆点变为灰色即表示声动关闭隐藏自己的财富值成功

声动如何关闭隐藏自己的财富值

  • 声动如何开启隐藏自己的财富值
  • 附近秒爱如何关闭隐藏自己的财富值、魅力值?
  • 如何关闭声动隐藏自己的魅力值
  • 乖猪如何关闭隐藏财富值?
  • 蜜遇如何关闭隐藏自己的魅力值和财富值?
  • 热门搜索
    干煸芸豆的家常做法 韭菜肉馅饺子怎么调馅 小米盒子怎么连接电视 宝宝为什么吐奶 酢浆草怎么读 结膜炎怎么治疗 微信朋友圈怎么删除 电费怎么算 爱心怎么画 小白兔怎么画