vivo手机微信视频来电铃声怎么设置

 时间:2026-04-24 21:04:20

1、进入设置

打开手机微信,点击右下角的我,进入个人主页,点击进入设置。

vivo手机微信视频来电铃声怎么设置

2、进入新消息通知

在设置页面,点击进入新消息通知。

vivo手机微信视频来电铃声怎么设置

3、设置来电铃声

在新消息通知页面,点击进入来电铃声,即可设置来电铃声。

vivo手机微信视频来电铃声怎么设置

  • vivo手机微信视频来电铃声怎么设置?
  • vivo来电铃声怎么设置
  • 怎样设置视频来电铃声
  • vivo手机微信视频铃声怎么更换
  • vivo手机微信怎么设置来电铃声
  • 热门搜索
    手机怎么截图 冻疮痒怎么办 电视怎么投屏 万圣节面具怎么做 魅族手机怎么样 高考成绩怎么查询 维娜化妆品怎么样 john怎么读 过敏性鼻炎怎么办 匣怎么读