喜马拉雅如何把锁屏显示关闭掉?

 时间:2026-04-22 06:48:48

1、要把锁屏显示关闭掉,软件快速按开下,如图。

喜马拉雅如何把锁屏显示关闭掉?

2、拇指快速击开【账号】,如图。

喜马拉雅如何把锁屏显示关闭掉?

3、右上方的【设置】也快速击开,如图。

喜马拉雅如何把锁屏显示关闭掉?

4、小手快速按开【锁屏显示】下,如图。

喜马拉雅如何把锁屏显示关闭掉?

5、锁屏显示明显就是开启了,如图。

喜马拉雅如何把锁屏显示关闭掉?

6、锁屏显示开启的话,按下开关关闭下,如图。

喜马拉雅如何把锁屏显示关闭掉?

1、1、要把锁屏显示关闭掉,软件快速按开下。

2、击开【账号】。

3、【设置】也快速击开。

4、快速按开【锁屏显示】下。

5、锁屏显示明显就是开启。

6、锁屏显示开启的话,按下开关关闭下。

  • 喜马拉雅如何关闭锁屏显示功能
  • 喜马拉雅fm怎么关闭锁屏显示
  • 喜马拉雅怎么打开锁屏显示功能?
  • 喜马拉雅如何关闭锁屏显示
  • 喜马拉雅app屏锁显示功能怎么关闭?
  • 热门搜索
    明月几时有把酒问青天是什么歌 斗破苍穹第二季什么时候上映 李老板长什么样子图片 海拔是什么意思 手上长小水泡痒是什么原因 5s是什么 初来乍到是什么意思 什么然开朗 什么水果败火 上环是什么意思