情侣恋爱如何关闭展示礼物

 时间:2026-04-24 11:56:13

1、手机打开“情侣恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

情侣恋爱如何关闭展示礼物

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

情侣恋爱如何关闭展示礼物

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

情侣恋爱如何关闭展示礼物

4、隐私设置界面点击“展示礼物”后面的圆点

情侣恋爱如何关闭展示礼物

5、“展示礼物”后面的圆点变为灰色即表示情侣恋爱关闭展示礼物成功

情侣恋爱如何关闭展示礼物

  • 情侣恋爱如何关闭展示全局飘窗礼物信息
  • 情侣恋爱如何开启展示礼物
  • 情侣恋爱如何关闭展示世界礼物和充值信息
  • 情侣恋爱如何关闭展示礼物
  • 情侣恋爱如何开启展示世界礼物和充值信息
  • 热门搜索
    怎么包馄饨 竹笋怎么做好吃 花怎么折 腰肌劳损怎么锻炼 饥荒老奶奶怎么玩 孕妇血压低怎么办 微小说怎么写 我的世界铁锭怎么得 苹果手机怎么删除软件 primary怎么读