情侣恋爱如何开启展示礼物

 时间:2026-04-21 19:12:54

1、手机打开“情侣调争散恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息迅铲界面

情侣恋爱如何开启展示礼物

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

情侣恋爱如何开启展示礼物

3、设置界面睡凤点击“隐私设置”打开隐私设置界面

情侣恋爱如何开启展示礼物

4、隐私设置界面点击“展示礼物”后面的圆点

情侣恋爱如何开启展示礼物

5、“展示礼物”后面的圆点变为绿色即表示情侣恋爱开启展示礼物成功

情侣恋爱如何开启展示礼物

  • 情侣恋爱如何关闭展示礼物
  • 如何开启情侣恋爱推送设置
  • 情侣恋爱如何关闭展示世界礼物和充值信息
  • 情侣恋爱如何开启展示世界礼物和充值信息
  • 情侣恋爱如何开启展示礼物
  • 热门搜索
    调查方法 豪车图片大全大图 肛裂的最佳治疗方法 糖蒜的腌制方法大全 斑秃治疗最快的方法 瑞士手表品牌大全 包子馅怎么做好吃 家常酱牛肉 背心裙怎么搭配 水印相机怎么用