闲鱼怎么收藏指定商品

 时间:2026-04-25 10:50:28

1、在“闲鱼”app中搜索要购买的商品,然后点击想要收藏的商品。

闲鱼怎么收藏指定商品

2、点击商品详情页底部的“收藏”图标(五角星符号),即可将当前商品添加到收藏夹。

闲鱼怎么收藏指定商品

3、收藏成功后会弹出“收藏成功”的提示。

闲鱼怎么收藏指定商品

4、这样收藏的商品会出现在“我的”页面中的“收藏”中了。

闲鱼怎么收藏指定商品

  • 闲鱼app自主客服在哪里
  • 闲鱼怎么修改资料?为什么修改不了?
  • 闲鱼怎么搜索指定区域的商品
  • 闲鱼的昵称怎么修改
  • 闲鱼所有宝贝自动回复怎么启用与关闭
  • 热门搜索
    through怎么读 身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事 好奇纸尿裤怎么样 孕妇感冒怎么办 小学生检讨书怎么写 蝎子蛰了怎么办 怎么扎马尾好看又简单 怎么做简历 永远用英语怎么说 汽车购置税怎么算