闲鱼app自主客服在哪里

 时间:2026-04-23 11:06:07

1、打开手机上的闲鱼app,点击右下方的我的

闲鱼app自主客服在哪里

2、在下方找到客服中心

闲鱼app自主客服在哪里

3、接着划到最下方,选择其他问题

闲鱼app自主客服在哪里

4、最后在聊天框输入自己的问题并发送,将会有专门的客服进行回答

闲鱼app自主客服在哪里

  • 转转如何解绑微信账号
  • 闲鱼如何更新到最新版本?
  • 闲鱼怎样设置自己的行业
  • 如何在闲鱼上发布商品
  • 闲鱼如何加入鱼塘?
  • 热门搜索
    北京生活频道直播 玉田生活网招聘 关于学校生活的作文 如何减肥不反弹 熊猫兔怎么养 app密码忘了怎么办 先知之手声望怎么刷 双城生活 电子狗如何升级 嗓子疼咳嗽怎么办