iQOO Neo5如何关闭指纹解锁?

 时间:2026-04-26 03:43:11

1、点击iQOO Neo5的设置,如图所示

iQOO Neo5如何关闭指纹解锁?

2、点击指纹面部与密码,如图所示

iQOO Neo5如何关闭指纹解锁?

3、选择中间的指纹,如图所示

iQOO Neo5如何关闭指纹解锁?

4、选择解锁,然后点击确定,如图所示

iQOO Neo5如何关闭指纹解锁?

  • 怎么写读后感
  • 生抽、老抽和酱油的区分
  • 腾讯地图怎么开启WIFI辅助定位?
  • 门店码开通如何关掉
  • 安卓如何体验iphone最新的灵动岛
  • 热门搜索
    鸡胸肉的做法大全家常菜 抗日战争电视剧大全 西米露的做法大全 阿魏钓鱼怎么用 新年画画图片大全 四年级古诗大全 请稍等用英语怎么说 枫叶简笔画图片大全 脸部松弛怎么办 动物声音叫声大全