大姨妈怎么停用关闭程序化广告

 时间:2026-04-23 06:56:57

1、大姨妈首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

大姨妈怎么停用关闭程序化广告

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

大姨妈怎么停用关闭程序化广告

3、设置界面点击【关闭程序化广告】后面的圆点

大姨妈怎么停用关闭程序化广告

4、【关闭程序化广告】后面的圆点变为灰色即表示大姨妈停用关闭程序化广告成功

大姨妈怎么停用关闭程序化广告

  • 大姨妈APP如何开启关闭程序化广告?
  • 大姨妈如何设置关闭程序化广告启用
  • 大姨妈如何设置关闭程序化广告停用
  • 大姨妈软件关闭程序化广告的方法?
  • 大姨妈APP怎么关闭程序化广告
  • 热门搜索
    如何给u盘加密 prj文件怎么打开 港澳旅游 excel直方图怎么做 如何治早 鼓浪屿旅游地图 秦淮河在哪里 旅游鞋女 如何查个人信用记录 郑州升达经贸管理学院怎么样